Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Застав группу товарищей, которые готовились ночью к охоте в Похвистневском районе, не имея на это разрешения, инспектор изъял у них ружье.

Ночью 26 января 2021 года инспектор Северного территориального отдела департамента охоты и рыболовства по региону на территории Похвистневского района пресек попытку незаконной охоты с применением транспортного средства. У подозреваемых было изъято нарезное охотничье огнестрельное оружие.

С начала 2021 года инспекторы зафиксировали 45 административных правонарушений, один из мужчин лишен права охоты.

Кроме того, возбуждено 2 уголовных дела по статье “Незаконная охота”. В бюджет Самарской области возмещено 175 тысяч рублей в качестве компенсации, сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.

Браконьерам сорвали ночную охоту в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13