Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

У одного из руководителей подведомственного минтруда региона учреждения в непосредственном подчинении работал родственник.

Как сообщает прокуратура Самарской области, при проверке соблюдения законодательства о противодействии коррупции надзорный орган установил, что 8 сотрудников минтруда Самарской области и подведомственных ему учреждений при заполнении налоговых деклараций за 2020–2021 гг. неверно и не в полном объеме указали принадлежащее им имущество, счета, а также доходы, полученные их супругами. У главы одного из подведомственных министерству учреждений в непосредственном подчинении трудился родственник.

В настоящее время все виновные привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Сообщение В Самарской области 8 чиновников напутали с доходами супругов и «забыли» о своем имуществе появились сначала на CityTraffic.

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13