Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Спикер Алексей Дегтев считает, что именно такая наледь является наиболее опасной.

В гордуме Самары предложили очищать от сосулек не только крыши, но и кондиционеры с балконами | CityTraffic

В Самарской городской думе предложили возложить на управляющие компании обязанность по очистке от снега козырьков балконов и кондиционеров. Спикер Алексей Дегтев считает, что именно там скапливается наледь, которая впоследствии может обрушиться на граждан и привести к травмам.

Спикер добавил, что ему, как к депутату, поступают сотни обращений от людей в поддержку этой инициативы, но пока такие обязанности за УК не закреплены.

Вопрос обсудили 8 октября 2020 года на рабочем совещании, посвященном началу отопительного сезона в городе. Напомним, городские власти заявили, что к воскресенью 11 октября к теплу в Самаре подключат 100% домов. На вечер 8 октября отопление было в 84% домов от всего жилого фонда в городе.

Ксения Маянова

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все