Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Автор инициативы, размещенной на сайте РОИ, считает, что необходимо защитить Госдуму от людей популярных, но с низким уровнем интеллекта, так как это опасно для в страны в целом.

- Очевидно что, можно быть замечательным спортсменом, но при этом иметь умственное развитие на уровне младшеклассника, — поясняет свою инициативу автор. — Страшно представить, какие законы может придумать законотворец, не обладающий достаточным уровнем IQ.

Он предлагает дополнить Федеральный закон “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации” статьей об интеллектуальном фильтре для кандидатов, обязав последних проходить тестирование. Кроме того, должно быть установлено пороговое значение IQ для попадания в список кандидатов Государственную Думу.

Автор также считает, что кандидаты в депутаты ГД должны публично раскрывать свой уровень IQ.

Россияне требуют установить предел IQ для прохождения в Госдуму | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13