Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В связи с проведением работ по строительству и реконструкции трассы М‑5 с 9 часов утра 28 сентября 2021 года по 30 сентября включительно нельзя будет проехать по участку от Поволжского шоссе до трассы М‑5.

Как сообщает департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти, в течение 3 дней дорожники планируют строить съезд с улицы Громовой на трассу М‑5. Поэтому с тура вторника, 28 сентября, до конца дня четверга, 30 сентября, движение по улице Громовой на участке от Поволжского шоссе до федеральной дороги будет закрыто, а маршруты общественного транспорта изменятся.

Автобусы №№ 9, 40, 41, 42, 42д, 56д, 124, 127, 134, 142 от остановки “Рынок” (ул. Громовой) будут следовать в прямом направлении по ул. Громовой – Поволжское шоссе – Обводное шоссе – ул. Параллельная – ул. Коваленко – ул. Высоковольтная – Майский проезд – трасса М‑5 – далее по существующим схемам, а обратно при следовании по трассе М‑5 после малого кольца будет доступна для посадки/высадки пассажиров остановка “Жигулевское море”. Далее автобусы проследуют по малому кольцу до съезда на улицу Нижнегородскую и по путепроводу — на улицу Громовой.

Автобусы № 84 будут двигаться по Поволжскому шоссе в прямом и обратном направлениях.

В Тольятти до 30 сентября закрыто движение по улице Громовой | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13