Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как объяснили в областном министерстве ЖКХ, 145,7 млн рублей из бюджета компенсируют потери, понесенные из-за отсрочки действия нормативов накопления твердых коммунальных отходов в коттеджах.

Министерство ЖКХ Самарской области направило 145,7 млн рублей на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Как пояснили чиновники в поправках к бюджету, эти деньги получит «ЭкоСтройРесурс» «в целях предотвращения ухудшения экономического положения, возникшего в связи с отсрочкой ввода в действие нормативов накопления твердых коммунальных отходов в индивидуальных жилищных строениях». Сумма предусмотрена на 2022 год.

Ксения Маянова

Сообщение В Самарской области регоператора по вывозу ТКО поддержали материально появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13