Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Площадь этого места составляет 162,6 кв. м.

Власти Самары приватизировали нежилое помещение на улице Мориса Тореза, 67а, в Железнодорожном районе, где расположен городской департамент транспорта.

Договор купли-продажи был подписан с арендатором — ООО “БАЗАЛТ”. Сумма договора составила 2,8 млн рублей. Деньги будут выплачиваться в течение 5 лет.

Приказ об условиях приватизации выпустил департамент имущества Самары 27 апреля 2021 года.

Ксения Маянова

В Самаре за 2,8 млн рублей приватизировали помещение, где располагается департамент транспорта | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13