Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Речь идет о маршрутах №№ 22 и 24.

В Самаре очередная коммунальная авария 15 марта 2021 года повлияла на движение общественного транспорта. На этот раз авария произошла на пересечении улиц Демократической и Ташкентской.

Из-за этого трамваи маршрутов №№ 22 и 24 по направлению в 15 микрорайон едут по улице Ново-Вокзальной.

Как сообщили в департаменте транспорта Самары, тем гражданам, кому необходимо добраться до Барбошиной поляны, нужно пересесть на трамвай №5 на улице Ново-Вокзальной без повторной оплаты проезда.

Часть трамваев маршрутов №№ 22 и 24 проследуют до Барбошиной поляны.

Трамвай № 22 в сторону 15 микрорайона проследует через Постников овраг и Дом печати.

В Самаре из-за коммунальной аварии на улице Демократической изменилось движение трамваев | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13