Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Следствие пришло к выводу, что лед упал на людей вследствие того, что не были проведены работы по очистке кровли дома на улице Металлистов от снега и наледи.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, две жительницы города проходили мимо дома № 36 на улице Металлистов в Кировском районе Самары, когда на них с крыши рухнула снежная наледь. Это произошло 28 марта 2021 года в 21:30.

Одна из женщин от полученных травм скончалась на месте, здоровью второй был причинен тяжкий вред.

СУ СК РФ по региону возбудило по данному факту уголовное дело по статье “ выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека” в отношении начальника участка общеремонтных работ городского муниципального предприятия города.

Следствие пришло к выводу, что в марте 2021 года он не организовал работы по очистке кровли дома на улице Металлистов от снега и наледи, и это привело к обрушению снежно-ледовой массы на проходивших по тротуару женщин.

Прокуратурой Кировского района Самары утверждено обвинительное заключение, уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд, сообщает прокуратура Самарской области.

Коммунальщик из Самары, по чьей вине глыбой льда убило женщину, предстанет перед судом | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13