Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Водолазы ПСС нашли тела обоих погибших 21 июня 2021 года.

Первый мужчина утонул вечером 20 июня 2021 года, нырнув с мостков в воду в районе села Владимировка Безенчукского района. ему было 32 года. По словам очевидцев, он проплыл немного и пропал под водой. Тело утонувшего нашли водолазы ПСС 21 июня, на значительном удалении от места, указанного очевидцами, на глубине 5 метров и в 40 метрах от берега.

Еще один молодой человек, которому было 19 лет, погиб на Центральном пляже № 2 в Сызрани. Во время купания он скрылся под водой. Спасатели получили вызов о происшествии от друзей парня в 18:10, тело утонувшего нашли за полчаса. Его подняли с глубины и доставили на берег, сообщает ПСС Самарской области.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13