Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Региональное министерство социально-демографической и семейной политики перераспределило более 50 млн рублей.

Чиновники министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области перераспределили более 50 млн рублей, которые должны были быть израсходованы на компенсации за оплату коммуналки, дома-интернаты для престарелых, а также на развитие системы поддержки и увеличение периода активного долголетия.

Эти средства было решено направить на компенсацию расходов на питание персонала и лиц, содержащихся в обсерваторах.

Ксения Маянова

В Самарской области средства, которые планировали потратить на дома престарелых, направили на питание работников обсерваторов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все