Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Между тем на дорогу выделили 11,5 млн рублей.

Срок сдачи Заводского шоссе в Самаре продлён до конца февраля 2022 года | CityTraffic

Провалившая срок сдачи Заводского шоссе в Самаре компания «Автодоринжиниринг» получит 11,5 млн рублей на обеспечение софинансирования работ в 2021 году.

Муниципальный контракт был заключен в июле 2019 года, работы должны были быть завершены к 30 ноября 2020 года. Стоимость муниципального контракта составила 654,8 млн рублей.

После того как стало понятно, что подрядчик не уложится в срок, было заключено дополнительное соглашение к муниципальному контракту сроком до 28 февраля 2022 года.

В 2020 году подрядчик успел освоить 224,4 млн рублей, остаток на 1 января 2021 года составил 335,9 млн рублей.

Изменения об объекте будут внесены в муниципальную программу о модернизации и развития автомобильных дорог.

Ксения Маянова

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13