Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Faurecia инвестирует в свой проект 410 млн рублей.

Как сообщаетадминистрация Тольятти, в четверг, 15 октября, на заседании экспертного инаблюдательного советов ОЭЗ «Тольятти» была одобрена заявка ООО «ФоресияАвтомобильные Решения». Новый резидент будет заниматься производствомавтокомпонентов для АВТОВАЗа, Renault, Nissan, Volkswagen и других компаний.

Планируется, что«Форесия» запустит производство уже в начале 2021 года. Инвестиции в проектсоставят 410 млн. рублей, будет создано чуть более 500 рабочих мест.

Свое производство «Форесия» разместит в индустриальном парке ОЭЗ «Тольятти». Для компании подготовлена производственная территория площадью более 20 тыс. кв. м.

Новым резидентом ОЭЗ «Тольятти» стала французская компания – производитель автокомпонентов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все