Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сумма недоимок превысила 600 тыс. рублей.

Арбитражный суд Самарской области отказался удовлетворять иск департамента управления имуществом Самары к ООО «Виктор и Ко Мега Парк» – оператору ТРК «Космопорт». Информация содержится в картотеке арбитражных дел.

Предметом разбирательства между чиновниками и оператором «Космопорта» стали пени за несвоевременную оплату задолженности по договору аренды земли.

Имелся ввиду участок площадью свыше 104,3 тыс. кв. м. Территория располагается в Советском районе Самары на ул. Дыбенко (ТРК «Космопорт»).

Сумма накопившейся неустойки составила более 602 тыс. рублей. Разбирательство между сторонами продолжалось с марта 2022 года.

Наталья Николаева

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13