Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Вопрос рассмотрели на пленарном заседании Самарской губернской Думы 23 декабря 2021 года

Депутаты Самарской губернской Думы на заседании 23 декабря 2021 года поддержали проект закона об увеличении штрафов за парковку на газонах. Напомним, это увеличении затронуло физических лиц. Инициатива исходила от мэра Тольятти Николая Ренца.

Так, при совершении данного правонарушения впервые предполагается, что административный штраф, налагаемый на граждан, составит от 1,5 до 3,5 тыс. рублей, а в случае совершения данного действия повторно – от 3,5 до 5тыс. рублей.

Некоторые из депутатов заявили, что парковаться в городах негде из-за отсутствия мест, а кто-то из присутствующих заметил, что штрафы за парковку на газоне надо не увеличить только физлиц, но и для должностных лиц, приведя в пример областных чиновников, которые часто нарушают эти правила.
В итоге проект закона был поддержан 36 депутатами, 4 депутата были против и 2 воздержались.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13