Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Такое предложение жителей города поддержал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

Жители Самары, обсуждая в Twitter пробки на перекрестке улиц Ново-Садовой и Советской Армии, предложили там настроить камеры на рядность. По мнению горожан, одной из причин транспортных заторов являются водители, совершающие маневры не из тех рядов.

- При движении снизу по Советской Армии, микроавтобусы с правого ряда поворачивают налево, хвостом перекрывают правый ряд, который едет вверх, — пишут пользователи сети.

Из этого самарцы делают вывод: водителям штрафы не приходят.

Такое предложение показалось дельным заместителю министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрею Спиридонову. И он предложил “Безопасному региону” так и сделать.

В Самаре на пересечении улиц Ново-Садовой и  Советской Армии планируют настроить камеры на рядность | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13