https://www.traditionrolex.com/13

Жители этих домов не приняли решения о переходе на спецсчета.

В Самаре городские власти намерены передать Фонду капитального ремонта 8 домах, относящихся к объектам культурного наследия. Их жители не перешли на спецсчета, и это означает, что дома передаются регоператору автоматически.

Самые дорогие работы предстоят провести в доме №67 по улице Венцека. Так, на разработку научно-проектной документации на ремонт крыши многоквартирного дома выделено 865,4 тыс. рублей, а сам ремонт крыши обойдется в 4,5 млн рублей, 4,4 млн рублей из этой суммы составят ремонтно-реставрационные работы.
На авторский надзор за зданием выделено 68 тыс. рублей.

Также проведут капремонт в доме на ул. Венцека, 40, на ул. Куйбышева, 50, ул. Льва Толстого, 69, ул. Чапаевской, 57–59 А, ул. Степана Разина, 84 ВГ, ул. Чапаевской, 54 А, ул. Садовой, 92 В.

Ксения Маянова

В Самаре проведут капремонт в 8 домах, которые относятся к объектам культурного наследия | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13