https://www.traditionrolex.com/13

Морозным январским вечером девочка опоздала на автобус. Связаться с родителями она не могла – разрядился телефон. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в этой ситуации девочка решила обратиться за помощью к сотрудникам полиции, которые патрулировали улицы города. В патрульном автомобиле девочка согрелась и позвонила родственникам. В скором времени она оказалась дома.

12 января мама школьницы в одном из городских пабликов в социальной сети написала благодарность в адрес старшего инспектора ДПС Управления МВД России по Самаре Александра Акимова, который помог ее дочери.   

Полицейский эмоционально отреагировал на публикацию.Он отметил, что за 13 лет службы ему приходилось сталкиваться с различнымотношением к сотрудникам полиции. 

- Отрадно осознавать, что с каждым годом авторитетполиции возрастает. Люди учат своих детей в любой трудной ситуации обращаться кполицейским за помощью, — поделился он.

В Самаре полицейский помог школьнице в трудной ситуации | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13