https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщил глава региона Дмитрий Азаров во время встречи с депутатами Госдумы 3 марта 2021 года, о режиме дальнейших поставок препарата пока неизвестно.

К настоящему времени в Самарскую область поставлено 128 232 доз вакцины “ГамКовидВак”. На следующей за выходными, приуроченными к Международному женскому дню неделе прибудет партия из 33 100 доз.

- Сколько еще мы получим – пока неизвестно, — заявил губернатор на встрече с депутатами Госдумы в среду, 3 марта. — Если раньше мы заблаговременно знали о поставках, то в этом месяце, даже несмотря на то, что он уже начался, план до нас еще не доведен.

Напомним, в настоящее время вакцинацию можно пройти в 63 лечебных учреждениях. На их базе работает 142 прививочных пункта, а также 2 мобильных пункта.

Партия в 33 тысячи доз  вакцины от ковида прибудет в Самарскую область после 8 Марта | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13