https://www.traditionrolex.com/13

Об этом рассказывает помощник прокурора Автозаводского района Тольятти Ксения Семенова.

В надзорный орган обратилась мама подростка, который не смог написать итоговое сочинение в школе, поскольку заболел. Женщина поинтересовалась, как ему теперь быть.

- Итоговое сочинение должно было проводиться для обучающихся XI (XII) классов участников ГИА 5 апреля 2021 года, но из-за угрозы распространения коронавируса дата была перенесена на 15 аперля 2021 года, — напомнила женщине помощник прокурора Автозаводского района Тольятти Ксения Семенова. — Если ваш ребенок не попал на итоговое сочинение по уважительной причине (есть документ, подтверждающий это, например, справка от врача), то в следующий раз он сможет его написать 5 и 19 мая 2021 года.

Данное положение касается также тех, у кого за сочинение “незачет”, и тех, кто был удален с него за нарушение требований.  

Когда может написать итоговое сочинение ребенок, пропустивший его по болезни | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13