https://www.traditionrolex.com/13

Водитель не отрицал, что пьян. Он охотно прошел освидетельствование на месте.

В Тольятти пьяный водитель просил сотрудников ГИБДД посадить его на 6 лет: видео | CityTraffic

Нетрезвого водителяавтомобиля Hyundai Santa Fe сотрудники ГИБДД Тольятти задержали в ночь с пятницына субботу.

Примерно в часночи 21 ноября от граждан поступило сообщение о том, что по ул. Мурысевадвижется иномарка, водитель которой, предположительно, пьян.  

Сотрудники дорожно-патрульнойслужбы отдельного батальона ДПС ГИБДД Тольятти, которые получили этуинформацию, остановили указанный автомобиль.

За рулем HyundaiSanta Fe был 44-летний мужчина. У водителя имелись явные признаки опьянения.

Мужчина сразузаявил, что готов на месте пройти освидетельствование на состояние опьянения. Приборпоказал, что содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе превышает норму в 5раз.

Выяснилось,что три года назад этот водитель уже привлекался к ответственности за управлениеавтомобилем в состоянии опьянения. Тогда его оштрафовали на 30 тыс. рублей илишили водительских прав на 1,5 года.

Как сообщает ГИБДД Тольятти, автомобиль нарушителя отправился на штрафстоянку, а в отношении водителя собран проверочный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.    

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13