https://www.traditionrolex.com/13

27-летний житель Тольятти сознался в том, что распространял наркотики при помощи сети Интернет.  

Информацию о том, 27-летний местный житель может быть причастен кнезаконному обороту наркотиков, сотрудники полиции получили в мае. В ходепроверки эти сведения подтвердились.

Подозреваемого полицейские задержали возле одного из жилых домов вЦентральном районе города. По версии оперативников, мужчина в этот момент намеревалсясбыть очередную «закладку». В рюкзаке подозреваемого полицейские обнаружили ещетри свертка с порошкообразным веществом, а в телефоне – координаты очередной «закладки».Наркотики находились в металлической трубе у подъезда одного из домов на ул.Мира.

Все изъятое было отправлено на экспертизу. Она подтвердила, что в свертках находится – N‑метилэфедрон общей массой более 13 г., что является крупным размером, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В отношении подозреваемого возбуждено дело по ч.3 ст.30, ч.3ст.228.1 УК РФ. За покушение на незаконный сбыт наркотиков ему грозит лишениесвободы на срок до 15 лет.

В Тольятти полицейские задержали наркодилера | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13