https://www.traditionrolex.com/13

Еще 7 человек, среди которых один несовершеннолетний, с травмами доставлены в больницу.

Как сообщает ГУ МВД по Самарскойобласти, авария произошла около 23:00 в субботу, 26 июня, на автодороге возлесела Герасимовка в Алексеевском районе. Столкнулись легковые автомобили  Hyundaiи Nissan.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека, двое из них – несовершеннолетние. С травмами различной степени тяжести в ГБУЗ СО «Нефтегорская ЦРБ» были доставлены 7 пострадавших в этой аварии, в том числе один ребенок.

Все обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции, устанавливаются данные участников аварии. По факту происшествия проводится проверка.

Также проверку по факту ДТП организовалапрокуратура Алексеевского района Самарской области. В ходе проверки будет дана оценкадействиям лиц, ответственных за содержание дорожного полотна на данном участкедороги, сообщает районная прокуратура.

В Самарской области в ДТП погибли 3 человека, двое из них – дети | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13