ДТП произошло в 2:20 в понедельник, 3 мая, в Красноглинском районе города.
59-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, двигался по ул. Парусной со стороны ул. Никонова. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, в пути следования он не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, в результате чего машина съехала с дороги и врезалась в припаркованные на обочине Renault Duster и Hyundai Solaris. Произошло это в районе строения № 17 на ул. Звездной.
В результате ДТПпострадал водитель Renault Logan. Он госпитализирован.
По факту происшествия сотрудникиполиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальноерешение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В ГУ МВД по регионунапоминают водителям о необходимости строго соблюдать ПДД и выбирать такойскоростной режим, который позволит постоянно контролировать движение транспортногосредства.
