Как сообщает прокуратура Самарской области, 7 пострадавших были направлены в медицинские учреждения. Одному из них потребовалась госпитализация.
Как ранее сообщал «СитиТрафик», легковой автомобиль и маршруткастолкнулись в Самаре в субботу днем. В прокуратуре уточнили, что аварияпроизошла на пересечении улиц 9‑я просека и Красильникова. Микроавтобусследовал по маршруту №203. В ДТП пострадали 7 человек.
- Организована прокурорская проверка соблюдениязаконодательства о безопасности дорожного движения и пассажирских перевозках, —сообщает прокуратура Самарской области. По ее итогам будет дана оценкадействиям лиц, ответственных за содержание дорожного полотна на участке, гдепроизошло ДТП. Проверит прокуратура и компанию-перевозчика.
