https://www.traditionrolex.com/13

Алексей Иванов ушел из дома 7 сентября 2020 года рано утром — и с тех пор о нем нет известий.

Житель Самары Алексей Иванов 2003 года рождения вышел из дома на улице Ерошевского в Октябрьском районе города 7 сентября в 7:30 — и пропал.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье “убийство”.

Подростка ищут силовики и волонтеры, обследуя ближайшие дома от его места жительства, заброшенные строения и проч. Используется квадрокоптер.

Сотрудники Следственного комитета обращаются к жителям Самарской области с просьбой о помощи в поиске мальчика.

Алексею на вид 17 лет, его рост 175–180 см, у подростка среднее телосложение. Он носит короткую стрижку, волосы темные, глаза карие.

В день исчезновения он был одет в бирюзовую кофту, темные штаны, кроссовки с черной подошвой.

Всех, у кого есть информация о мальчике, просят сообщить ее по телефонам: 8(846) 339–12-52, 8(846) 278–24-00, 8(846) 334–02-02.

СК возбудил дело об убийстве в связи с исчезновением подростка в Самаре | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13