https://www.traditionrolex.com/13

Мужчину и женщину, подозреваемых в совершении сразу нескольких преступлений, задержали транспортные полицейские.

У работника жд станции Сызрань‑1 из бытового помещения пропал телефон, а вскоре с его карты через мобильное приложение были похищены 25 тысяч рублей. Сотрудники Сызранского линейного отдела выявили подозреваемых в совершении кражи — 26-летнего мужчину и 20-летнюю девушку из Ульяновской области.

При досмотре у девушки обнаружили два свертка с синтетическим наркотиком PVP общей массой 1,54 грамма. Еще 7 граммов того же вещества и 0,46 грамма марихуаны полицейские нашли в квартире, которую снимали в Сызрани гости из соседнего региона, и в 6 тайниках, сделанных ими на территории города.

В Самарскую область парочка прибыла для сбыта наркотиков. Увидев мобильный телефон, оставленный без присмотра в бытовом помещении жд организации, они не удержались и похитили его, а затем частями перевели деньги со счета владельца на свою карту.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовноые дела по статьям “кража” и “незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов”. Они арестованы, сообщает инспектор по связям со СМИ Сызранского ЛО МВД на транспорте Екатерина Журжина.

Кладмены из Ульяновской области попались в Сызрани на краже телефона | CityTraffic

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13