https://www.traditionrolex.com/13

«Закладку» для него оставили в снегу под кустом.

31-летний житель Ставропольскогорайона был задержан сотрудниками полиции около одного из домов на улице Муравленко в Жигулевске в ходе оперативногомероприятия «Наблюдение».

При понятыхсотрудники полиции нашли в кармане его куртки полиэтиленовый сверток.Проведенная экспертиза показала, что в свертке героин массой около грамма.

Сотрудникам полициимужчина рассказал, что приобрел наркотическое средство для себя. Продавецприслал ему адрес и фото места, где для него была оставлена «закладка» — вснегу под кустом около жилого дома.

Как сообщает ГУ МВД по Самарскойобласти, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретениеи хранение наркотических средств. Ему грозит лишение свободы на срок до трехлет.  

Жителя Ставропольского района задержали в Жигулевске с героином | CityTraffic
https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13