https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщает депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, Шевцов получил там должность первого заместителя прокурора.

Заместитель прокурора Самарской области Андрей Шевцов стал первым заместителем прокурора Амурской области. Приказ о его назначении был подписан 30 декабря 2020 года генеральным прокурором РФ. Копию документа в своем микроблоге разместил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

- Считаю, что амурчанам очень повезло: в отличие от местных коррупционеров и преступников, которым как раз не повезло совсем, — написал он.

Шевцов работал в Самарской области с 1997 года. Он занимал должность помощника прокурора Безенчукского района, был заместитель прокурора Безенчукского района, а потом стал прокурором Безенчукского района.

Возглавлял прокуратуру Самары. А с июля 2017 года работал заместителем прокурора Самарской области.

Зампрокурора Самарской области Андрей Шевцов переехал в Амурскую область | CityTraffic

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13